Header_rote Villa

Unternehmenssitz Rostock

Unsere Mitarbeiter am Unternehmensitz in Rostock

Geschäftsführung

Name: Berthold F. Majerus
Telefon: 0381 877133-11
Mobil: 0162 1388101
Telefax: 0381 877133-70
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: bmajerus@lms-beratung.de
Majerus.Berthold
Name: Monika Berlik
Telefon: 0381 877133-12
Mobil: 0162 1388016
Telefax: 0381 877133-70
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: mberlik@lms-beratung.de
Berlik.Monika1

 

Name: Dr. Beate Richter
Telefon: 0381 20307-11
Mobil: 0162 1388031
Telefax: 0381 20307-90
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: brichter@lms-beratung.de
BeateRichter_HP

 

Name: Sophie Düsing-Kuithan
Telefon: 0381 877133-36
Mobil: 0162 1388099
Telefax: 0381 877133-70
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: sduesing@lms-beratung.de
Duesing-Kuithan.Sophie
Name: Julia Kaiser
Telefon: 0381 877133-18
Mobil: 0162 1388047
Telefax: 0381 87713370
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: jkaiser@lms-beratung.de
Kaiser.Julia
Name: Dana Schoknecht
Telefon: 0381 877133-10
Mobil: -
Telefax: 0381 877133-70
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: dschoknecht@lms-beratung.de
Schoknecht.Dana
Name: Daniela Tylla
Telefon: 0381 877133-82
Mobil: -
Telefax: 0381 877133-70
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: dtylla@lms-beratung.de
Tylla.Daniela
Name: Madeleine Krumbholz
Telefon: 0381 877133-10
Mobil: -
Telefax: 0381 877133-70
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: mkrumbholz@lms-beratung.de

Verwaltung

Name: Torsten Keinert
Telefon: 0381 877133-15
Mobil: -
Telefax: 0381 877133-70
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: tkeinert@lms-beratung.de
Name: Kerstin Scholl
Telefon: 0381 877133-16
Mobil: -
Telefax: 0381 877133-70
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: kscholl@lms-beratung.de
Name: Michael Leingang
Telefon: 0381 877133-83
Mobil: 0162 1388104
Telefax: 0381 877133-70
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: mleingang@lms-beratung.de
Leingang.Michael

Beratung

Fachkoordinator

Name: Stefan Engberink
Telefon: 0381 877133-55
Mobil:  --
Telefax: 0381 877133-70
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: sengberink@lms-beratung.de
Engberink_Stefan

Unternehmensberater

Name: Moritz Vietinghoff
Telefon: 0381 877133-49
Mobil: 0162 1388032
Telefax: 0381 877133-70
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: mvietinghoff@lms-beratung.de
Moritz.Vietinghoff

Unternehmensberater - Schwerpunkt Kartoffelberatung

Name: Tim Wichmann
Telefon: 0381 877133-45
Mobil: 0162 1388102
Telefax: 0381 877133-70
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: twichmann@lms-beratung.de
Wichmann.Tim2018

Fachkoordinator

Name: Dr. Stefan Weber
Telefon: 0381 877133-80
Mobil: 0162 1388103
Telefax: 0381 877133-70
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: sweber@lms-beratung.de
Weber.Stefan.2018

Unternehmensberater

Name: Christian Maciej
Telefon: 0381 877133-33
Mobil: 0162 1388021
Telefax: 0381 877133-70
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: cmaciej@lms-beratung.de
Maciej.Christian

Unternehmensberater

Name: Andreas Heinrich
Telefon: 0381 877133-87
Mobil: 0162 1388048
Telefax: 0381 877133-70
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: aheinrich@lms-beratung.de
Heinrich.Andreas
Name: Tina Hartwig
Telefon: 0381 877133-49
Mobil: 0162 1388030
Telefax: 0381 877133-70
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: thartwig@lms-beratung.de
Hartwig.Tina
Name: Katharina Sabisch
Telefon: 0381 877133-35
Mobil: 0162 1388018
Telefax: 0381 877133-70
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: ksabisch@lms-beratung.de
Sabisch.Katharina
Name: Detlef Budde
Telefon: 038208 60869
Mobil: 0162 1388035
Telefax: 038208 60872
Ort: 18196 Dummerstorf, OT Pankelow
Straße: Alte Reihe 2a
E-Mail: dbudde@lms-beratung.de
Detlef-Budde-Bauberatung

Unternehmensberater - Schwerpunkt Pflanzenbau

Name: Paul-Robert Schröder
Telefon: 0381 877133-53
Mobil: 0162 1388069
Telefax: 0381 877133-70
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: prschroeder@lms-beratung.de
Schroeder.Paul.Robert

Unternehmensberaterin - Schwerpunkt Rinderhaltung

Name: Dr. Josefine Maciej
Telefon: 0381 877133-90
Mobil: 0162 1387218
Telefax: 0381 877133-70
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: jmaciej@lms-beratung.de
Maciej.Josefine
Name: Sophie Düsing-Kuithan
Telefon: 0381 877133-36
Mobil: 0162 1388099
Telefax: 0381 877133-70
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: sduesing@lms-beratung.de
Duesing-Kuithan.Sophie
Name: Anna Pfannenberg
Telefon: 0381 877133-57
Mobil: 0162 1388028
Telefax: 0381 877133-70
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: apfannenberg@lms-beratung.de
Anna.Pfannenberg

 

Name: Julia Kaiser
Telefon: 0381 877133-18
Mobil: 0162 1388047
Telefax: 0381 87713370
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: jkaiser@lms-beratung.de
Kaiser.Julia
Name: Sandra Sperner
Telefon: 0381 877133-57
Mobil: 0162 1388020
Telefax: 0381 877133-31
Ort: 18059 Rostock
Straße: Graf-Lippe-Straße 1
E-Mail: ssperner@lms-beratung.de
Sperner.Sandra